8 (861) 262-58-44 г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 52/1 8 (861) 268–02–10 г. Краснодар, ул. Седина 4, корпус 5 8 (861) 253–17–93 г. Краснодар, ул.Кирова, д. 75

Врачи

Алферов Алексей Олегович
Алферов Алексей Олеговичврач-стоматолог-хирург

первая квалификационная категория

Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Аюпова Фарида Сагитовна
Аюпова Фарида Сагитовнаврач-стоматолог-ортодонт детский

высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Быкова Наталья Ильинична
Быкова Наталья Ильиничнаврач-стоматолог детский

высшая квалификационная категория, к.м.н., доцент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Виниченко Елена Леонидовна
Виниченко Елена ЛеонидовнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент кафедры стоматологии ФПК и ППС
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Волобуев Владимир Викторович
Волобуев Владимир Викторовичкандидат медицинских наук - врач - стоматолог - терапевт детский , заведующий отделением детской стоматологии

высшая квалификационная категория, ассистент кафедры детской стоматологии,ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Володин Алексей Иванович
Володин Алексей Ивановичврач-стоматолог-ортопед

первая квалификационная категория, ассистент кафедры стоматологии ФПК и ППС
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Воробьева Татьяна Леонидовна
Воробьева Татьяна ЛеонидовнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Восканян Армине Рафиковна
Восканян Армине Рафиковнаврач-ортодонт

высшая квалификационная категория, ассистент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Голицына Людмила Алексеевна
Голицына Людмила АлексеевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

высшая квалификационная категория, ассистент кафедры стоматология ФПК и ППС
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Григорова Нонна Араратовна
Григорова Нонна Араратовнаврач-ортодонт

вторая квалификационная категория
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Гришечкин Михаил Сергеевич
Гришечкин Михаил Сергеевичврач-стоматолог-ортопед

ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Гришечкин Сергей Дмитриевич
Гришечкин Сергей Дмитриевичврач-стоматолог-ортопед

высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Гущина Светлана Стефановна
Гущина Светлана Стефановнаврач-стоматолог-ортодонт

высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Дамашаускене Кристина Александровна
Дамашаускене Кристина Александровнаврач-ортодонт

ст. лаборант кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Доева Эмилия Таймуразовна
Доева Эмилия ТаймуразовнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

пародонтолог, ассистент кафедры пропедевтики и профилактики стоматологических заболеваний
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Зализняк Виталий Константинович
Зализняк Виталий КонстантиновичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

первая квалификационная категория
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Иващенко Виктория Александровна
Иващенко Виктория Александровнаврач-стоматолог-терапевт

вторая квалификационная категория
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Казарян Артем Самвелович
Казарян Артем СамвеловичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

первая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Калпакьянц Ольга Юрьевна
Калпакьянц Ольга ЮрьевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

гнатолог, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Камышникова Ирина Олеговна
Камышникова Ирина ОлеговнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапевтической стоматологии
Подразделения: Лечебно-профилактическое отделение

Карасулова Елена Леонидовна
Карасулова Елена ЛеонидовнаВРАЧ-ОРТОДОНТ

врач-ортодонт высшей категории, кандидат медицинских наук
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Ковтун Изабелла Алексеевна
Ковтун Изабелла АлексеевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

высшая квалификационная категория
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Кочконян Таисия Суреновна
Кочконян Таисия СуреновнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

вторая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Лобач Ольга Игоревна
Лобач Ольга Игоревнаврач-стоматолог-терапевт, заведующий лечебно-профилактическим отделением

первая квалификационная категория
Подразделения: Лечебно-профилактическое отделение

Ловлин Василий Николаевич
Ловлин Василий Николаевичврач-стоматолог-хирург, заведующий кабинетом хирургической стоматологии

высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Мингалёва Евгения Анатольевна
Мингалёва Евгения Анатольевнаврач-стоматолог-ортодонт

вторая квалификационная категория, кандидат медицинских наук


Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Михеева Алла Евгеньевна
Михеева Алла Евгеньевнаврач-стоматолог-терапевт

вторая квалификационная категория
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Нафибулин Николай Викторович
Нафибулин Николай Викторовичврач-стоматолог-ортодонт

первая квалификационная категория
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Нафибулина Виктория Вагибовна
Нафибулина Виктория Вагибовнаврач-стоматолог-ортодонт

первая квалификационная категория
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Нечаева Светлана Евгеньевна
Нечаева Светлана ЕвгеньевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

высшая квалификационная категория, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Омельяненко Наталья Александровна
Омельяненко Наталья Александровнаврач-стоматолог-ортопед

вторая квалификационная категория,заместитель главного врача по медицинской части

Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Павловская Ольга Анатольевна
Павловская Ольга Анатольевнаврач-стоматолог-терапевт детский

высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Перепелица Ирина Викторовна
Перепелица Ирина ВикторовнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

высшая квалификационная категория, ассистент кафедры ФПК и ППС
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Плотникова Жанна Викторовна
Плотникова Жанна Викторовнаврач-стоматолог-хирург

вторая квалификационная категория, ассистент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Пономаренко Наталья Юрьевна
Пономаренко Наталья Юрьевнаврач-стоматолог-терапевт

высшая квалификационная категория
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Пономаренко Тарас Алексеевич
Пономаренко Тарас Алексеевичврач-стоматолог детский

вторая квалификационная категория, ассистент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Протасова Светлана Андреевна
Протасова Светлана АндреевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

высшая квалификационная категория, ассистент кафедры стоматологии ФПК и ППС
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Радюль Виталий Станиславович
Радюль Виталий Станиславовичврач-стоматолог-хирург

высшая квалификационная категория
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Свешникова Анна Евгеньевна
Свешникова Анна Евгеньевнаврач-стоматолог-хирург

вторая квалификационная категория. Преподаватель кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Севостьянов Игорь Александрович
Севостьянов Игорь АлександровичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

аспирант кафедры фундаментальной и клинической биохимии
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Сеферян Карина Геворковна
Сеферян Карина Геворковнаврач-стоматолог-ортопед

гнатолог, высшая квалификационная категория кандидат медицинских наук, доцент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Симоненко Андрей Викторович
Симоненко Андрей Викторовичврач-стоматолог-ортопед, заведующий отделением ортопедической стоматологии

врач-стоматолог-ортопед, заведующий отделением ортопедической стоматологии


Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Скориков Юрий Валентинович
Скориков Юрий ВалентиновичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

гнатолог, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Соловьева Жанна Владимировна
Соловьева Жанна ВладимировнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

вторая квалификационная категория, ассистент кафедры терапевтической стоматологии
Подразделения: Лечебно-профилактическое отделение

Терещенко Людмила Федоровна
Терещенко Людмила Федоровнаврач-ортодонт

вторая квалификационная категория, ассистент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Уварова Анна Георгиевна
Уварова Анна Георгиевнаврач-стоматолог-хирург

высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Фатталь Руслан Кадерович
Фатталь Руслан Кадеровичврач-стоматолог-терапевт

первая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Подразделения: Лечебно-профилактическое отделение

Фахрутдинов Гумер Гаязович
Фахрутдинов Гумер Гаязовичврач-стоматолог-ортопед

высшая квалификационная категория
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Хицкова Ольга Владимировна
Хицкова Ольга ВладимировнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

вторая квалификационная категория
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Чахов Азарий Павлович
Чахов Азарий Павловичврач-стоматолог-терапевт детский

вторая квалификационная категория
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Черкашина Людмила Александровна
Черкашина Людмила Александровнаврач-стоматолог-терапевт

вторая квалификационная категория
Подразделения: Лечебно-профилактическое отделение

Чуйко Валентина Васильевна
Чуйко Валентина ВасильевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

высшая квалификационная категория
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Шадян Наталья Робертовна
Шадян Наталья Робертовнаврач-стоматолог-терапевт

высшая квалификационная категория
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Шипиева Умукусум Арсеновна
Шипиева Умукусум Арсеновнаврач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-хирург, заведующий отделением терапевтической стоматологии

пародонтолог


Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Эркенов Бинегер Муратович
Эркенов Бинегер Муратовичврач-стоматолог-хирург

вторая квалификационная категория, ассистент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Ященко Наталья Николаевна
Ященко Наталья Николаевнаврач-стоматолог-терапевт

высшая квалификационная категория
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии