8 (861) 262-58-44 г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 52/1 8 (861) 268–02–10 г. Краснодар, ул. Седина 4, корпус 5 8 (861) 253–17–93 г. Краснодар, ул.Кирова, д. 75

Врачи

Аветян Анна Артуровна
Аветян Анна АртуровнаСТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ ДЕТСКИЙ

стоматолог
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Акопова Валентина Александровна
Акопова Валентина АлександровнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт второй категории, кандидат медицинских наук
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Алуханян Лусине Овиковна
Алуханян Лусине ОвиковнаВРАЧ-ОРТОДОНТ

врач-ортодонт, ассистент кафедры стоматологии ФПК и ППС
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Аюпова Фарида Сагитовна
Аюпова Фарида СагитовнаВРАЧ-ОРТОДОНТ

врач-ортодонт высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Багадова Анна Вячеславовна
Багадова Анна ВячеславовнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

врач-стоматолог-ортопед
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Байбакова Ольга Владимировна
Байбакова Ольга ВладимировнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Батчаева Юлия Игоревна
Батчаева Юлия ИгоревнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

врач-стоматолог-хирург
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Бойко Светлана Анатольевна
Бойко Светлана АнатольевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

врач-стоматолог-ортопед
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Буглак Олег Николаевич
Буглак Олег НиколаевичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

врач-стоматолог-ортопед
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Быкова Наталья Ильинична
Быкова Наталья ИльиничнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ ДЕТСКИЙ

врач-стоматолог детский, перовой категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Верапатвелян Анжела Францевна
Верапатвелян Анжела ФранцевнаВРАЧ-ОРТОДОНТ

врач-ортодонт высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Виниченко Елена Леонидовна
Виниченко Елена ЛеонидовнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

врач-стоматолог-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры стоматологии ФПК и ППС
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Волобуев Владимир Викторович
Волобуев Владимир ВикторовичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ ДЕТСКИЙ

врач-стоматолог детский первой категории, ассистент кафедры стоматологии ФПК и ППС
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Володин Алексей Иванович
Володин Алексей ИвановичИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЗАВЕДУЮЩЕГО ОРТОПЕДИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ, ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

врач-стоматолог-ортопед первой категории, ассистент кафедры стоматологии ФПК и ППС
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Воробьева Татьяна Леонидовна
Воробьева Татьяна ЛеонидовнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

врач-стоматолог-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Восканян Армине Рафиковна
Восканян Армине РафиковнаВРАЧ-ОРТОДОНТ

врач-ортодонт, ассистент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Голицына Людмила Алексеевна
Голицына Людмила АлексеевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт высшей категории, ассистент кафедры стоматология ФПК и ППС
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Горкунова Анастасия Робертовна
Горкунова Анастасия РобертовнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт второй категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры терапевтической стоматологии
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Гришечкин Михаил Сергеевич
Гришечкин Михаил СергеевичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

врач-стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Гришечкин Сергей Дмитриевич
Гришечкин Сергей ДмитриевичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

врач-стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Гущина Светлана Стефановна
Гущина Светлана СтефановнаВРАЧ-ОРТОДОНТ

врач-ортодонт высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Давиденко Алена Валерьевна
Давиденко Алена ВалерьевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ ДЕТСКИЙ

врач-стоматолог детский
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Дамашаускене Кристина Александровна
Дамашаускене Кристина АлександровнаВРАЧОМ-ОРТОДОНТ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

врачом-ортодонт
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Джанибеков Марат Ханапиевич
Джанибеков Марат ХанапиевичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ

Врач-стоматолог
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Доева Эмилия Таймуразовна
Доева Эмилия ТаймуразовнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

врач-стоматолог-хирург пародонтолог, ассистент кафедры пропедевтики и профилактики стоматологических заболеваний
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Жердева Анастасия Викторовна
Жердева Анастасия ВикторовнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Зализняк Виталий Константинович
Зализняк Виталий КонстантиновичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

врач-стоматолог-ортопед первой категории
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Ижнина Екатерина Валерьевна
Ижнина Екатерина ВалерьевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ

врач-стоматолог
Подразделения: Лечебно-профилактическое отделение

Казарян Артем Самвелович
Казарян Артем СамвеловичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

врач-стоматолог-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Калпакьянц Ольга Юрьевна
Калпакьянц Ольга ЮрьевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

врач-стоматолог-ортопед высшей категории, гнатолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Камышникова Ирина Олеговна
Камышникова Ирина ОлеговнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт, высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапевтической стоматологии
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Карасулова Елена Леонидовна
Карасулова Елена ЛеонидовнаВРАЧ-ОРТОДОНТ

врач-ортодонт высшей категории, кандидат медицинских наук
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Кирш Ксения Дмитриевна
Кирш Ксения ДмитриевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт, ассистент кафедры терапевтической стоматологии
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Ковтун Изабелла Алексеевна
Ковтун Изабелла АлексеевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог второй категории
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Колосова Елена Николаевна
Колосова Елена НиколаевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт высшей категории
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Кочконян Таисия Суреновна
Кочконян Таисия СуреновнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

врач-стоматолог-ортопед второй категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Лаврешина Марина Николаевна
Лаврешина Марина НиколаевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт первой категории
Подразделения: Лечебно-профилактическое отделение

Ларина Анастасия Борисовна
Ларина Анастасия БорисовнаЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ, ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт второй категории, ассистент кафедры терапевтической стоматологии
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Лобач Ольга Игоревна
Лобач Ольга ИгоревнаЗАВЕДУЮЩАЯ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ, ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт
Подразделения: Лечебно-профилактическое отделение

Ловлин Василий Николаевич
Ловлин Василий НиколаевичЗАВЕДУЮЩИЙ КАБИНЕТОМ ХИРУРГИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ, ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

врач-стоматолог-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Ляш Антонина Геннадьевна
Ляш Антонина ГеннадьевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт первой категории
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Мельник Евгений Александрович
Мельник Евгений АлександровичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

Врач стоматолог-хирург, кандидат медицинских наук
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Митина Александра Владимировна
Митина Александра ВладимировнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

врач-стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Михеева Алла Евгеньевна
Михеева Алла ЕвгеньевнаВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач стоматолог-терапевт
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Нафибулин Николай Викторович
Нафибулин Николай ВикторовичВРАЧ-ОРТОДОНТ

врач-ортодонт первой категории
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Нафибулина Виктория Вагибовна
Нафибулина Виктория ВагибовнаВРАЧ-ОРТОДОНТ

врач-ортодонт первой категории
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Нечаева Светлана Евгеньевна
Нечаева Светлана ЕвгеньевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

врач-стоматолог-ортопед высшей категории, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Павловская Ольга Анатольевна
Павловская Ольга АнатольевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ ДЕТСКИЙ

врач-стоматолог детский высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Перепелица Ирина Викторовна
Перепелица Ирина ВикторовнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

врач-стоматолог-ортопед высшей категории, ассистент кафедры ФПК и ППС
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Перова Марина Дмитриевна
Перова Марина ДмитриевнаЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО МЕДИЦИНСКОЙ ЧАСТИ

заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.
Подразделения: Администрация

Плотникова Жанна Викторовна
Плотникова Жанна ВикторовнаХИРУРГ-СТОМАТОЛОГ

хирург-стоматолог
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Полякова Евгения Владимировна
Полякова Евгения ВладимировнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт второй категории
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Пономаренко Наталья Юрьевна
Пономаренко Наталья ЮрьевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт первой категории
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Пономаренко Тарас Алексеевич
Пономаренко Тарас АлексеевичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ ДЕТСКИЙ

врач-стоматолог детский, ассистент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Протасова Анастасия Андреевна
Протасова Анастасия АндреевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

врач-стоматолог-хирург, ассистент кафедры стоматологии ФПК и ППС
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Протасова Светлана Андреевна
Протасова Светлана АндреевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт первой категории, ассистент кафедры стоматологии ФПК и ППС
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Пустовая Наталья Георгиевна
Пустовая Наталья ГеоргиевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ ДЕТСКИЙ

врач-стоматолог детский второй категории
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Радюль Виталий Станиславович
Радюль Виталий СтаниславовичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

врач-стоматолог-хирург высшей категории
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Свешникова Анна Евгеньевна
Свешникова Анна ЕвгеньевнаВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

врач стоматолог-хирург
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Сеферян Карина Геворковна
Сеферян Карина ГеворковнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

врач-стоматолог-ортопед высшей категории, гнатолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Скориков Юрий Валентинович
Скориков Юрий ВалентиновичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

врач-стоматолог-ортопед высшей категории, гнатолог, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Соколова Ирина Владимировна
Соколова Ирина ВладимировнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Соловьева Жанна Владимировна
Соловьева Жанна ВладимировнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт второй категории, ассистент кафедры терапевтической стоматологии
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Стариков Семен Алексеевич
Стариков Семен АлексеевичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

врач-стоматолог-хирург
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Терещенко Людмила Федоровна
Терещенко Людмила ФедоровнаВРАЧ-ОРТОДОНТ

врач-стоматолог-хирург
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Уварова Анна Георгиевна
Уварова Анна ГеоргиевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

врач-стоматолог-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Фатталь Руслан Кадерович
Фатталь Руслан КадеровичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

врач-стоматолог-терапевт
Подразделения: Лечебно-профилактическое отделение

Фахрутдинов Гумер Гаязович
Фахрутдинов Гумер ГаязовичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

врач-стоматолог-ортопед высшей категории
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Хвостенко Елена Витальевна
Хвостенко Елена ВитальевнаГЛАВНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

медицинская сестра
Подразделения: Администрация

Хицкова Ольга Владимировна
Хицкова Ольга ВладимировнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт второй категории
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Чакрян Анна Сергеевна
Чакрян Анна СергеевнаВРАЧ-ОРТОДОНТ

врач-ортодонт
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Чахов Азарий Павлович
Чахов Азарий ПавловичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ ДЕТСКИЙ

врач-стоматолог детский второй категории
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Черкашина Людмила Александровна
Черкашина Людмила АлександровнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ

врач-стоматолог второй категории
Подразделения: Лечебно-профилактическое отделение

Чуйко Валентина Васильевна
Чуйко Валентина ВасильевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

врач-стоматолог-ортопед высшей категории
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Шадян Наталья Робертовна
Шадян Наталья РобертовнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт высшей категории
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Шалита Данила Сергеевич
Шалита Данила СергеевичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

врач-стоматолог-хирург
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Эркенов Бинегер Муратович
Эркенов Бинегер МуратовичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

врач-стоматолог-хирург, ассистент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Ященко Наталья Николаевна
Ященко Наталья НиколаевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

врач-стоматолог-терапевт высшей категории
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии