8 (861) 262-58-44 г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 52/1 8 (861) 268–02–10 г. Краснодар, ул. Седина 4, корпус 5 8 (861) 253–17–93 г. Краснодар, ул.Кирова, д. 75

Наши сотрудники


Буква:
А-Я
Аветян Анна Артуровна
Аветян Анна Артуровна Стоматолог-терапевт детский

стоматолог
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Акопова Валентина Александровна
Акопова Валентина Александровна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт второй категории, кандидат медицинских наук
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Алуханян Лусине Овиковна
Алуханян Лусине Овиковна врач-ортодонт

врач-ортодонт, ассистент кафедры стоматологии ФПК и ППС
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Аюпова Фарида Сагитовна
Аюпова Фарида Сагитовна врач-ортодонт

врач-ортодонт высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Багадова Анна Вячеславовна
Багадова Анна Вячеславовна врач-стоматолог-ортопед

врач-стоматолог-ортопед
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Байбакова Ольга Владимировна
Байбакова Ольга Владимировна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Батчаева Юлия Игоревна
Батчаева Юлия Игоревна врач-стоматолог-хирург

врач-стоматолог-хирург
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Бойко Светлана Анатольевна
Бойко Светлана Анатольевна врач-стоматолог-ортопед

врач-стоматолог-ортопед
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Буглак Олег  Николаевич
Буглак Олег Николаевич врач-стоматолог-ортопед

врач-стоматолог-ортопед
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Быкова Наталья Ильинична
Быкова Наталья Ильинична врач-стоматолог детский

врач-стоматолог детский, перовой категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Верапатвелян Анжела Францевна
Верапатвелян Анжела Францевна врач-ортодонт

врач-ортодонт высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Виниченко Елена Леонидовна
Виниченко Елена Леонидовна врач-стоматолог-хирург

врач-стоматолог-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры стоматологии ФПК и ППС
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Волобуев Владимир Викторович
Волобуев Владимир Викторович врач-стоматолог детский

врач-стоматолог детский первой категории, ассистент кафедры стоматологии ФПК и ППС
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Володин Алексей Иванович
Володин Алексей Иванович исполняющий обязанности заведующего ортопедическим отделением, врач-стоматолог-ортопед

врач-стоматолог-ортопед первой категории, ассистент кафедры стоматологии ФПК и ППС
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Воробьева Татьяна Леонидовна
Воробьева Татьяна Леонидовна врач-стоматолог-хирург

врач-стоматолог-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Восканян Армине Рафиковна
Восканян Армине Рафиковна врач-ортодонт

врач-ортодонт, ассистент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Голицына Людмила Алексеевна
Голицына Людмила Алексеевна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт высшей категории, ассистент кафедры стоматология ФПК и ППС
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Горкунова Анастасия Робертовна
Горкунова Анастасия Робертовна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт второй категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры терапевтической стоматологии
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Григорова Нонна  Араратовна
Григорова Нонна Араратовна врач-ортодонт

врач-ортодонт
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Гришечкин Сергей Дмитриевич
Гришечкин Сергей Дмитриевич врач-стоматолог-ортопед

врач-стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Гришечкин Михаил Сергеевич
Гришечкин Михаил Сергеевич врач-стоматолог-ортопед

врач-стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Гущина Светлана Стефановна
Гущина Светлана Стефановна врач-ортодонт

врач-ортодонт высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Давиденко Алена Валерьевна
Давиденко Алена Валерьевна врач-стоматолог детский

врач-стоматолог детский
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Дамашаускене Кристина Александровна
Дамашаускене Кристина Александровна врачом-ортодонт детского отделения

врачом-ортодонт
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Джанибеков Марат Ханапиевич
Джанибеков Марат Ханапиевич Врач-стоматолог

Врач-стоматолог
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Доева  Эмилия  Таймуразовна
Доева Эмилия Таймуразовна врач-стоматолог-хирург

врач-стоматолог-хирург пародонтолог, ассистент кафедры пропедевтики и профилактики стоматологических заболеваний
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Жердева Анастасия Викторовна
Жердева Анастасия Викторовна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Зализняк Виталий Константинович
Зализняк Виталий Константинович врач-стоматолог-ортопед

врач-стоматолог-ортопед первой категории
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Ижнина Екатерина Валерьевна
Ижнина Екатерина Валерьевна врач-стоматолог

врач-стоматолог
Подразделения: Лечебно-профилактическое отделение

Казарян Артем Самвелович
Казарян Артем Самвелович врач-стоматолог-хирург

врач-стоматолог-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Калпакьянц Ольга Юрьевна
Калпакьянц Ольга Юрьевна врач-стоматолог-ортопед

врач-стоматолог-ортопед высшей категории, гнатолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Камышникова Ирина Олеговна
Камышникова Ирина Олеговна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт, высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапевтической стоматологии
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Карасулова Елена Леонидовна
Карасулова Елена Леонидовна врач-ортодонт

врач-ортодонт высшей категории, кандидат медицинских наук
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Кирш Ксения Дмитриевна
Кирш Ксения Дмитриевна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт, ассистент кафедры терапевтической стоматологии
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Ковтун Изабелла Алексеевна
Ковтун Изабелла Алексеевна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог второй категории
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Колосова Елена Николаевна
Колосова Елена Николаевна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт высшей категории
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Кочконян Таисия Суреновна
Кочконян Таисия Суреновна врач-стоматолог-ортопед

врач-стоматолог-ортопед второй категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Лаврешина  Марина  Николаевна
Лаврешина Марина Николаевна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт первой категории
Подразделения: Лечебно-профилактическое отделение

Ларина Анастасия  Борисовна
Ларина Анастасия Борисовна заведующая отделением терапевтической стоматологии, врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт второй категории, ассистент кафедры терапевтической стоматологии
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Лобач Ольга Игоревна
Лобач Ольга Игоревна заведующая лечебно-профилактическим отделением, врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт
Подразделения: Лечебно-профилактическое отделение

Ловлин Василий Николаевич
Ловлин Василий Николаевич заведующий кабинетом хирургической стоматологии, врач-стоматолог-хирург

врач-стоматолог-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Ляш Антонина Геннадьевна
Ляш Антонина Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт первой категории
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Мез Сусанна Руслановна
Мез Сусанна Руслановна врач-ортодонт

врач-ортодонт
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Мельник Евгений Александрович
Мельник Евгений Александрович Врач-стоматолог-хирург

Врач стоматолог-хирург, кандидат медицинских наук
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Митина Александра Владимировна
Митина Александра Владимировна врач-стоматолог-ортопед

врач-стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Михеева Алла Евгеньевна
Михеева Алла Евгеньевна врач стоматолог-терапевт

врач стоматолог-терапевт
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Нафибулин Николай  Викторович
Нафибулин Николай Викторович врач-ортодонт

врач-ортодонт первой категории
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Нафибулина Виктория Вагибовна
Нафибулина Виктория Вагибовна врач-ортодонт

врач-ортодонт первой категории
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Нечаева Светлана Евгеньевна
Нечаева Светлана Евгеньевна врач-стоматолог-ортопед

врач-стоматолог-ортопед высшей категории, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Павловская Ольга Анатольевна
Павловская Ольга Анатольевна врач-стоматолог детский

врач-стоматолог детский высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Перепелица Ирина Викторовна
Перепелица Ирина Викторовна врач-стоматолог-ортопед

врач-стоматолог-ортопед высшей категории, ассистент кафедры ФПК и ППС
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Перова Марина Дмитриевна
Перова Марина Дмитриевна заместитель главного врача по медицинской части

заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.
Подразделения: Администрация

Плотникова Жанна Викторовна
Плотникова Жанна Викторовна хирург-стоматолог

хирург-стоматолог
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Полякова Евгения  Владимировна
Полякова Евгения Владимировна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт второй категории
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Пономаренко Наталья Юрьевна
Пономаренко Наталья Юрьевна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт первой категории
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Пономаренко Тарас Алексеевич
Пономаренко Тарас Алексеевич врач-стоматолог детский

врач-стоматолог детский, ассистент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Протасова Анастасия  Андреевна
Протасова Анастасия Андреевна врач-стоматолог-хирург

врач-стоматолог-хирург, ассистент кафедры стоматологии ФПК и ППС
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Протасова Светлана Андреевна
Протасова Светлана Андреевна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт первой категории, ассистент кафедры стоматологии ФПК и ППС
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Пустовая Наталья Георгиевна
Пустовая Наталья Георгиевна врач-стоматолог детский

врач-стоматолог детский второй категории
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Радюль Виталий Станиславович
Радюль Виталий Станиславович врач-стоматолог-хирург

врач-стоматолог-хирург высшей категории
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Свешникова Анна Евгеньевна
Свешникова Анна Евгеньевна врач стоматолог-хирург

врач стоматолог-хирург
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Сеферян Карина Геворковна
Сеферян Карина Геворковна врач-стоматолог-ортопед

врач-стоматолог-ортопед высшей категории, гнатолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Скориков Юрий Валентинович
Скориков Юрий Валентинович врач-стоматолог-ортопед

врач-стоматолог-ортопед высшей категории, гнатолог, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Соколова Ирина Владимировна
Соколова Ирина Владимировна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Соловьева Жанна Владимировна
Соловьева Жанна Владимировна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт второй категории, ассистент кафедры терапевтической стоматологии
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Стариков Семен Алексеевич
Стариков Семен Алексеевич врач-стоматолог-хирург

врач-стоматолог-хирург
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Терещенко Людмила Федоровна
Терещенко Людмила Федоровна врач-ортодонт

врач-стоматолог-хирург
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Уварова Анна  Георгиевна
Уварова Анна Георгиевна врач-стоматолог-хирург

врач-стоматолог-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Фатталь Руслан Кадерович
Фатталь Руслан Кадерович врач-стоматолог-терапевт лечебно-профилактического отделения

врач-стоматолог-терапевт
Подразделения: Лечебно-профилактическое отделение

Фахрутдинов Гумер Гаязович
Фахрутдинов Гумер Гаязович врач-стоматолог-ортопед

врач-стоматолог-ортопед высшей категории
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Хамзатов Алхаст Лукманович
Хамзатов Алхаст Лукманович Врач-ортодонт

Врач-ортодонт
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Хвостенко Елена Витальевна
Хвостенко Елена Витальевна Главная медицинская сестра

медицинская сестра
Подразделения: Администрация

Хицкова Ольга Владимировна
Хицкова Ольга Владимировна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт второй категории
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Чакрян Анна Сергеевна
Чакрян Анна Сергеевна врач-ортодонт

врач-ортодонт
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Чахов Азарий Павлович
Чахов Азарий Павлович врач-стоматолог детский

врач-стоматолог детский второй категории
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Черкашина Людмила Александровна
Черкашина Людмила Александровна врач-стоматолог

врач-стоматолог второй категории
Подразделения: Лечебно-профилактическое отделение

Чуйко Валентина Васильевна
Чуйко Валентина Васильевна врач-стоматолог-ортопед

врач-стоматолог-ортопед высшей категории
Подразделения: Отделение ортопедической стоматологии

Шадян Наталья Робертовна
Шадян Наталья Робертовна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт высшей категории
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии

Шалита Данила Сергеевич
Шалита Данила Сергеевич врач-стоматолог-хирург

врач-стоматолог-хирург
Подразделения: Кабинет хирургической стоматологии

Эркенов Бинегер Муратович
Эркенов Бинегер Муратович врач-стоматолог-хирург

врач-стоматолог-хирург, ассистент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения: Детское стоматологическое отделение

Ященко Наталья Николаевна
Ященко Наталья Николаевна врач-стоматолог-терапевт

врач-стоматолог-терапевт высшей категории
Подразделения: Отделение терапевтической стоматологии