8 (861) 262-58-44 г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 52/1 8 (861) 268–02–10 г. Краснодар, ул. Седина 4, корпус 5 8 (861) 253–17–93 г. Краснодар, ул.Кирова, д. 75

Отделение ортопедической стоматологии

Мингалёва Евгения Анатольевна
Мингалёва Евгения Анатольевнаврач-стоматолог-ортодонт

вторая квалификационная категория, кандидат медицинских наук


Подразделения:

Сергиенко Валентина Александровна
Сергиенко Валентина Александровнаврач-стоматолог-ортопед


Подразделения:

Чуйко Валентина Васильевна
Чуйко Валентина ВасильевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

высшая квалификационная категория
Подразделения:

Фахрутдинов Гумер Гаязович
Фахрутдинов Гумер Гаязовичврач-стоматолог-ортопед, исполняющий обязанности заведующего ортопедическим отделением

высшая квалификационная категория
Подразделения:

Скориков Юрий Валентинович
Скориков Юрий ВалентиновичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

гнатолог, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения:

Сеферян Карина Геворковна
Сеферян Карина Геворковнаврач-стоматолог-ортопед

гнатолог, высшая квалификационная категория кандидат медицинских наук, доцент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения:

Перепелица Ирина Викторовна
Перепелица Ирина ВикторовнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

высшая квалификационная категория, ассистент кафедры ФПК и ППС
Подразделения:

Нечаева Светлана Евгеньевна
Нечаева Светлана ЕвгеньевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

высшая квалификационная категория, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения:

Митина Александра Владимировна
Митина Александра Владимировнаврач-стоматолог-ортопед

кандидат медицинских наук, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения:

Кочконян Таисия Суреновна
Кочконян Таисия СуреновнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

вторая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения:

Калпакьянц Ольга Юрьевна
Калпакьянц Ольга ЮрьевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

гнатолог, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения:

Зализняк Виталий Константинович
Зализняк Виталий КонстантиновичВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

первая квалификационная категория
Подразделения:

Володин Алексей Иванович
Володин Алексей Ивановичврач-стоматолог-ортопед

первая квалификационная категория, ассистент кафедры стоматологии ФПК и ППС
Подразделения:

Гришечкин Сергей Дмитриевич
Гришечкин Сергей Дмитриевичврач-стоматолог-ортопед

высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: