8 (861) 262-58-44 г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 52/1 8 (861) 268–02–10 г. Краснодар, ул. Седина 4, корпус 5 8 (861) 253–17–93 г. Краснодар, ул.Кирова, д. 75

Детское стоматологическое отделение

Аюпова Фарида Сагитовна
Аюпова Фарида Сагитовнаврач-стоматолог-ортодонт детский

высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения:

Быкова Наталья Ильинична
Быкова Наталья Ильиничнаврач-стоматолог детский

высшая квалификационная категория, к.м.н., доцент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения:

Волобуев Владимир Викторович
Волобуев Владимир Викторовичкандидат медицинских наук - врач - стоматолог - терапевт детский , заведующий отделением детской стоматологии

высшая квалификационная категория, ассистент кафедры детской стоматологии,ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения:

Восканян Армине Рафиковна
Восканян Армине Рафиковнаврач-ортодонт

высшая квалификационная категория, ассистент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения:

Григорова Нонна Араратовна
Григорова Нонна Араратовнаврач-ортодонт

вторая квалификационная категория
Подразделения:

Гущина Светлана Стефановна
Гущина Светлана Стефановнаврач-стоматолог-ортодонт

высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения:

Дамашаускене Кристина Александровна
Дамашаускене Кристина Александровнаврач-ортодонт

ст. лаборант кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения:

Ермошенко Екатерина Александровна
Ермошенко Екатерина Александровнаврач-стоматолог-ортодонт


Подразделения:

Карасулова Елена Леонидовна
Карасулова Елена ЛеонидовнаВРАЧ-ОРТОДОНТ

врач-ортодонт высшей категории, кандидат медицинских наук
Подразделения:

Нафибулин Николай Викторович
Нафибулин Николай Викторовичврач-стоматолог-ортодонт

первая квалификационная категория
Подразделения:

Нафибулина Виктория Вагибовна
Нафибулина Виктория Вагибовнаврач-стоматолог-ортодонт

первая квалификационная категория
Подразделения:

Эркенов Бинегер Муратович
Эркенов Бинегер Муратовичврач-стоматолог-хирург

вторая квалификационная категория, ассистент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения:

Павловская Ольга Анатольевна
Павловская Ольга Анатольевнаврач-стоматолог-терапевт детский

высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения:

Плотникова Жанна Викторовна
Плотникова Жанна Викторовнаврач-стоматолог-хирург

вторая квалификационная категория, ассистент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения:

Пономаренко Тарас Алексеевич
Пономаренко Тарас Алексеевичврач-стоматолог детский

вторая квалификационная категория, ассистент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения:

Радюль Виталий Станиславович
Радюль Виталий Станиславовичврач-стоматолог-хирург

высшая квалификационная категория
Подразделения:

Терещенко Людмила Федоровна
Терещенко Людмила Федоровнаврач-ортодонт

вторая квалификационная категория, ассистент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Подразделения:

Чахов Азарий Павлович
Чахов Азарий Павловичврач-стоматолог-терапевт детский

вторая квалификационная категория
Подразделения: