8 (861) 262-58-44 г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 52/1 8 (861) 268–02–10 г. Краснодар, ул. Седина 4, корпус 5 8 (861) 253–17–93 г. Краснодар, ул.Кирова, д. 75

Отделение терапевтической стоматологии

Косаткина Татьяна Ивановна
Косаткина Татьяна Ивановнаврач-стоматолог-терапевт


Подразделения:

Ященко Наталья Николаевна
Ященко Наталья Николаевнаврач-стоматолог-терапевт

высшая квалификационная категория
Подразделения:

Шадян Наталья Робертовна
Шадян Наталья Робертовнаврач-стоматолог-терапевт

высшая квалификационная категория
Подразделения:

Хицкова Ольга Владимировна
Хицкова Ольга ВладимировнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

вторая квалификационная категория
Подразделения:

Соловьева Жанна Владимировна
Соловьева Жанна ВладимировнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

вторая квалификационная категория, ассистент кафедры терапевтической стоматологии
Подразделения:

Соколова Ирина Владимировна
Соколова Ирина ВладимировнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

В декретном отпуске.
Подразделения:

Протасова Светлана Андреевна
Протасова Светлана АндреевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

высшая квалификационная категория, ассистент кафедры стоматологии ФПК и ППС
Подразделения:

Пономаренко Наталья Юрьевна
Пономаренко Наталья Юрьевнаврач-стоматолог-терапевт

высшая квалификационная категория
Подразделения:

Полякова Евгения Владимировна
Полякова Евгения ВладимировнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

вторая квалификационная категория. В декретном отпуске.
Подразделения:

Михеева Алла Евгеньевна
Михеева Алла Евгеньевнаврач-стоматолог-терапевт

вторая квалификационная категория
Подразделения:

Ляш Антонина Геннадьевна
Ляш Антонина Геннадьевнаврач-стоматолог-терапевт

первая квалификационная категория
Подразделения:

Ларина Анастасия Борисовна
Ларина Анастасия Борисовнаврач-стоматолог-терапевт, заведующий отделением терапевтической стоматологии

высшая квалификационная категория, ассистент кафедры терапевтической стоматологии
Подразделения:

Колосова Елена Николаевна
Колосова Елена НиколаевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

высшая квалификационная категория
Подразделения:

Ковтун Изабелла Алексеевна
Ковтун Изабелла АлексеевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

первая квалификационная категория
Подразделения:

Кирш Ксения Дмитриевна
Кирш Ксения ДмитриевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

ассистент кафедры терапевтической стоматологии
Подразделения:

Камышникова Ирина Олеговна
Камышникова Ирина ОлеговнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапевтической стоматологии
Подразделения:

Иващенко Виктория Александровна
Иващенко Виктория Александровнаврач-стоматолог-терапевт


Подразделения:

Жердева Анастасия Викторовна
Жердева Анастасия ВикторовнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ


Подразделения:

Акопова Валентина Александровна
Акопова Валентина Александровнаврач-стоматолог-терапевт

вторая квалификационная категория, кандидат мед. наук
Подразделения:

Голицына Людмила Алексеевна
Голицына Людмила АлексеевнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

высшая квалификационная категория, ассистент кафедры стоматология ФПК и ППС
Подразделения:

Горкунова Анастасия Робертовна
Горкунова Анастасия РобертовнаВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ

вторая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры терапевтической стоматологии
Подразделения:

Гришечкин Михаил Сергеевич
Гришечкин Михаил Сергеевичврач-стоматолог-ортопед

ассистент кафедры ортопедической стоматологии
Подразделения: